Хочу оставить номера с машины ВАЗ себе (поставить на новую машину КИА), но машина ВАЗ оформлена на отца. Подскажите план действий

2 ответа
  • Здравствуйте! Поставить гос рег номер с автомобиля отца на Ваш можно. Для этого Вам сначала нужно переоформить в ГИБДД автомобиль ВАЗ отца вместе с номером на Вас. Далее Вы пишите заявление в ГИБДД и оставляете данный гос номер с автомобиля ВАЗ отца себе, а автомобиль ВАЗ отец перерегистрирует в ГИБДД снова на себя с присвоением нового гос рег номера.
    А при перерегистрации автомобиля КИА в ГИБДД присваивается гос рег номер который Вы оставили за собой.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • спасибо
    Тюмень