Хочу оказывать услугу трезвый водитель

Хочу оказывать услугу трезвый водитель. Какие документы нужны для гаи ? Можно ли не регистрироваться как ип?
1 ответ
  • Здравствуйте! Для того чтобы оказывать подобные услуги желательно зарегистрироваться в качестве ИП. Так же чтобы не возникло проблем человек который собирается заниматься «услугой трезвый водитель» должен обладать следующими качествами:
    - Иметь большой водительский стаж
    - Опыт управления различными видами автомобилей
    - Водительские права должны разрешать управление различными видами автотранспортных средств
    - Хорошо знать город и пригород ( желательно).
    - Предельная вежливость с клиентом (не забывайте что основными клиентами будут люди в состоянии алкогольного опьянения и водитель к клиенту должен быть максимально сдержан).

    При оказании данной услуги для предоставления сотрудникам ГИБДД у Вас должны быть следующие документы:
    - водительское удостоверение с категорией дающей право управления ТС;
    - документы на автомобиль, которым управляете (свидетельсво о регистрации, как правило должно быть у клиента);
    - страховой полис ОСАГО (не ограниченный). Если у клиента ограниченный полис ОСАГО, то на Вас могут наложить штраф в размере 500 рублей за то что не вписаны в страховку.