Хочу купить Volvo c30 2008 года, а стоит ли, ведь за 500 можно взять Kia Rio на гарантии?

1 ответ
  • Добрый день. В зависимости от Ваших предпочтений и требований, которые Вы выдвигаете к будущему автомобилю, можно говорить о выборе конкретной марки. Автомобили Volvo C30 и Kia Rio относятся к разным классам, различаются типом кузова, и что немаловажно количеством дверей. Если Volvo C30 компактный, спортивный хэтчбэк, который предназначен для более активного передвижения, путешествий и немного непрактичен из-за наличия тех же трех дверей, и относительно низкого клиренса, большого расхода топлива, то автомобиль Kia Rio остается более привлекательным для повседневной эксплуатации в городском и загородном режиме, но менее агрессивным характером. В любом случае - выбор за Вами. Прокатитесь на каждом из автомобилей, и тот который более приглянется - приобретайте.
    Херсон, Skoda Octavia