ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ°
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Ρ ΠΎΡΡ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠ³ΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΏΠΎΠ΄Π΅ΡΠΆΠ°Π½Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΏΠΎΡΠΎΠ±Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π»Ρ ΡΠΆΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΡ ΡΡΠΏΠΏΠΎΡΡΠΎΠ²,?
Ρ ΠΎΡΡ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠ³ΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΏΠΎΠ΄Π΅ΡΠΆΠ°Π½Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΏΠΎΡΠΎΠ±Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π»Ρ ΡΠΆΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΡ ΡΡΠΏΠΏΠΎΡΡΠΎΠ²
3 ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π£ΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠΊΡ Π²Π°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΡΡΠΏΠΏΠΎΡΡΠ° Π²Ρ Ρ ΠΎΡΠΈΡΠ΅ ΡΠΆΠΈΠΌΠ°ΡΡ, ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠ΅.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Renault Scenic
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠ΅.ΠΌΠ°ΡΠΊΠ° Π°Π²ΡΠΎ Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Ρ ΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Ρ ΡΡΠ»ΡΠ³ΠΈ ΠΏΠΎ ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ½ΡΡ
ΠΡΠΎΠ΄Π½ΠΎ
ΠΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ Π΄ΠΎΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π½Π½ΡΡ Π±ΠΎΠ»Π³Π°ΡΠΊΠΎΠΉ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΡ
http://turbo-quattro.com/attachment.php?attachmentid=38448&d=1436514617
ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ ΠΊΠ΅ ΠΊ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ ΠΏΡΠΈΡΠΏΠΎΡΠΎΠ±Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ "ΠΠ΅Π»ΠΎ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΠΈ 820005"
https://56.img.avito.st/640x480/1577748056.jpg
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΠΏΡΠΎΠΊΠ°ΡΠ°ΡΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π°. ΠΠ°ΡΠΈΠ½Π° Ρ ΠΠΠ‘
Ford Focus II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2008-2011
ΠΡΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΡΡΠΎΠΌ ΡΡΡΠ½ΠΈΠΊΠ΅ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡΠΊΠ°(!) ΠΠ΅ Π·Π°Π³ΠΎΡΠ°Π΅ΡΡΡ, ΠΏΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅
LADA (ΠΠΠ) Granta 2011-2015
ΠΠ°ΠΊ ΡΡΡΡΠ°Π½ΡΡΡ Π΄Π°Π½Π½ΡΠ΅ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠΈ Π‘1604, Ρ ΡΠ΅Π³ΠΎ Π½Π°ΡΠΈΠ½Π°ΡΡ Kia Sportage
Kia Sportage II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2004-2008
Π§ΡΠΎ Π΄Π΅Π»Π°ΡΡ, Π΅ΡΠ»ΠΈ ΠΏΡΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π½Π°ΡΠΈΠ½Π°Π΅ΡΡΡ Π²ΠΈΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΒ Skoda Octavia?
Skoda Octavia II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2008-2013
Π‘ΠΊΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΉ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ Π’ΠΎΠΉΠΎΡΠ° Rav 4?
Toyota Rav 4