ВсС вопросы

Π“ΡƒΠ» Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ΅ Π½Π° Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ Π°Π²Ρ‚ΠΎ. Π’ Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π°?

ПослС 400-500 ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠ² двиТСния Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· 10-15 ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π΅Ρ‚.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π° ΡˆΡƒΠΌΠ° - Π² ΠΏΠΎΠ΄ΡˆΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊΠ°Ρ… Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡, ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚Π΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π΅Π½ΡŒ масла, Π½Π° Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΡƒΡŽ ΠΎΠ½ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π½ΠΈΠΆΠ΅, поэтому Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ ΡˆΡƒΠΌ ΠΏΠΎΠΊΠ° машина Π½Π΅ прогрССтся. Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡˆΡƒΠΌΠΈΡ‚ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠΌΠ½ΠΎΠΉ подшипник, приходя Π² Π½Π΅Π³ΠΎΠ΄Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ случаС Π΅Π³ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ. Π•Ρ‰Π΅ ΠΎΠ΄Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π³ΡƒΠ»Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ банально Π² старом маслС, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ просто Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ.
    КиСв, Chevrolet Lacetti