Все вопросы

Грузовой мерседес 811, мебелевоз, дизель.На панели приборов загорелся значок фнр (FnR). Что это обозначает?

2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Лампа наверное все-же FMR? Как на фото? Если да, то это ошибка в системе управления автомобилем, она также может быть связана с управлением двигателем. Для однозначного ответа необходимо делать диагностику и читать коды ошибок именно по этой системе. Тончый код ошибки даст конкретное направление для дальнейшей диагностики. Диагностируются такие автомобили прибором Star Diagnosis. В приличном грузовом сервисе MB он есть, туда и рекомендую обратиться.
    Mazda 3
    Добрый день. Лампа наверное все-же FMR? Как на фото? Если да, то это ошибка в системе управления автомобилем, она также может быть связана с управлением двигателем. Для однозначного ответа необходимо делать диагностику и читать коды ошибок именно по этой системе. Точный код ошибки даст конкретное направление для дальнейшей диагностики. Диагностируются такие автомобили прибором Star Diagnosis. В приличном грузовом сервисе MB он есть, туда и рекомендую обратиться.
    Mazda 3