Госпошлину нужно оплатить до визита в ГАИ? И каким образом?

3 ответа
  • Здравствуйте! Гос пошлины за услуги ГИБДД (выдача водительского удостоверения, постановка на учет автомобиля и др) лучше оплатить до визита в ГИБДД, чтобы не ходить и не искать банк для оплаты. Реквизиты для оплаты гос пошлины можно узнать на официальном сайте ГИБДД Вашего региона.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • А Вы не могли бы отправить мне реквизиты? Автомобиль регистрируется в г. Москве.
    Москва
  • А если точнее вот официальный сайт ГИБДД по г Москве http://www.gibdd.ru/r/77/reg/
    Внизу выбираете отделение где будет зарегистрирован автомобиль, далее у Вас открывается вся информация по отделению, внизу банковские реквизиты. Печатаете Ваши данные и стоимость гос пошлины, и распечатываете квитанцию, далее ее оплачиваете.