Горит variation recommendation.

Горит variation recommendation. Что это и как с ним бороться??
2 ответа
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель вашего авто. Судя по всему у вас Пежо и ошибка Fault in pressure regulation (variation recommendation) - отклонение по давлению в КПП. Начните с замены масла, но стоит ожидать, что придется заменить и соленоид EPC - правильным будет посетить СТО
    Симферополь, Kia Rio
  • Да, Пежо 307 коробка АL4, на сто говорят что нужно менять электро клапана, но так ли это?? Заранее спасибо
    Красноярск