горит чек ошибка р0326, датчик детонаций, его заменить надо?

горит чек ошибка р0326, датчик детонаций, его заменить надо? два месяца назад была такая ошибка и я сбросил его. вот сегодня опять вышла.
2 ответа
  • Здравствуйте. P0326 - это повреждение электрической цепи датчика детонации. Тут надо в первую очередь смотреть проводку к ДД, она бывает повреждается, если с проводкой все хорошо, то тогда менять датчик.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • ок, спасибо, лучше поменяю на новый сразу.
    Алма-Ата, Hyundai Avante