ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π‘ΠΎΠ³Π»Π°ΡΠ½ΠΎ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΌΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΠ½Ρ ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ²ΠΎΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΊ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π’Π‘ ΠΊΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎΡΠΈΠΈ Π Π΄ΠΎΠΏΡΡΠΊΠ°ΡΡΡΡ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠ΅ Π½Π°ΡΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΎΡΡΡΠ΅Π½ΠΈΡ (Π±Π΅Π· ΠΏΡΠ°Π²Π° ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΏΠΎ Π½Π°ΠΉΠΌΡ); ΠΎΡΡΡΡΡΡΠ²ΠΈΠ΅ Π·ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ Π³Π»Π°Π·Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΎΡΡΡΠΎΡΠ΅ Π·ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½ΠΈΠΆΠ΅ 0,8 (Π±Π΅Π· ΠΊΠΎΡΡΠ΅ΠΊΡΠΈΠΈ) Π½Π° Π΄ΡΡΠ³ΠΎΠΌ. ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠ΅ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΡΠΈΠ½ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ²ΠΎΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π’Π‘ ΠΊΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎΡΠΈΠΈ Π‘ ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ: ΠΎΡΡΡΡΡΡΠ²ΠΈΠ΅ Π·ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ Π³Π»Π°Π·Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΎΡΡΡΠΎΡΠ΅ Π·ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½ΠΈΠΆΠ΅ 0,8 (Π±Π΅Π· ΠΊΠΎΡΡΠ΅ΠΊΡΠΈΠΈ) Π½Π° Π΄ΡΡΠ³ΠΎΠΌ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze