глохнет при перключении передачи

Всем доброго времени!  Может кто сталкивался с такой проблемой: поменяли форсунки, завели авто, все вроде бы хорошо, назад- нормально,  на первой нормально,  а переключаешься на вторую-глохнет. Если после первой втыкаешь третью- все тоже хорошо. Глохнет толтко при переключении на вторую. Диагностику только на выходных смогут сделать. Что это может быть?
1 ответ
  • Здравствуйте!
    Проблема может быть в регулирующих датчиках (расхода воздуха и кислорода) причем к возникновению ошибки может не привести. Так же может быть повышено давление рампы или тип новых форсунок не соответствует изначально предусмотренному и они "заливают"
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120