Глохнет машина на ходу, замечено что происходит это на трясках. Щелкает что-то под панелью приборов. Диагностика выдаёт ошибку С227F. Подскажите, в чем проблема? Ключи родные. Возможно срабатывает пассивная защита. Если это она, то как ее отключить? Заранее спасибо!
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель вашего авто. Ошибка C227F является ошибкой неизвестного происхождения. Обычно такая ошибка является не единственной. Как именно считывали ошибки?