Глохнет дизельный двигатель под нагрузкой, в чем причина?

Система Common Rail Siemens, двигатель, RHY, 2 л, TDI машина глохнет на оборотах под 3000 под нагрузкой, причем не всегда, местами, заводится после отстоя.
1 ответ
    Стоит проверить текущие показания высокого давления и сравнить их с требуемыми. Это доступно с помощью диагностического сканера и нужно проверять именно при проявлении. Очень похоже на неверную регулировку давления. Но иные неисправности не исключаются, например текущая форсунка или неисправность ТНВД.