Где обучают на права для скутера в СПБ?

Где в СПБ обучают для получения прав категории " М "---только одной этой категории ????? Желательно ПОКОНКРЕТНЕЙ--АДРЕС............
1 ответ
  • Здравствуйте, вот телефон мотошколы +78129802484. Адрес площадки: Стадион Петровский, Петровский остров, д.2, станция метро «Спортивная». Для посещения площадки желательно делать звонок на телефон школы, так как объект режимный и проход на территорию осуществляется по пропускам.
    Вот еще варианты в г. Санкт-Петербург:
    - ул. Седова, дом 18
    Категории прав: A, M. Телефон +7−911−021−02−11.

    - Гаражный проезд д. 2 (ст.м.Купчино ст.м.Обухово) +7 (812) 998-64-16, 8−921−327−42−52
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108