Где найти услугу по поиску автомашин?

Я из Казахстана,из Алматы.Директор ТОО.Мы не можем найти наших автомашин,грузовых.Как можго найти без участия ,то есть помимо правоохранительных органов ?
1 ответ
  • Здраствуйте! Официальным розысков автомобилей занимаются правоохранительные органы. Еще розыском могут заниматься частные агенства (обычно услуги платные). Либо можно еще обратиться к журналистам (в рамках проведения журналисткого расследования.