ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅, ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°, ΠΌΠ°ΡΠΊΡ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π²Π°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎ. ΠΠ°Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΊΠΎΠ½ΡΠ΅Π²ΠΈΠΊ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΠΏΠΎΠ΄ ΡΠ°ΠΌΠΈΠΌ ΡΡΡΠ°Π³ΠΎΠΌ ΡΡΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π°
Π‘ΠΈΠΌΡΠ΅ΡΠΎΠΏΠΎΠ»Ρ, Kia Rio