Все вопросы

Где можно взять бланк Заявления для постановки на учет ТС, если бывший собственник юр.лицо? Или он единый?

Здравствуйте! Сейчас не нужно снимать ТС с учета при продажи?
2 ответа
  • Здравствуйте! При зменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности на автомототранспортное средство требуется:
    Заявление установленного образца об изменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности автомототранспортного средства (можно заполнить либо непосредственно в ГИБДД либо скачать на официальном сайте ГИБДД)
    Документ, удостоверяющий личность
    Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    Паспорт транспортного средства
    Свидетельство о регистрации транспортного средства
    Документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство
    Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности нового собственника транспортного средства (кроме случаев регистрации легкового прицепа)
    Документ об оплате государственной пошлины
    Транспортное средство
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо!
    Самара