Где можно скачать подробное описание систем авто Jaguar S-Type TIS 1999-2004?

Добрый день. Необходимо подробное описание систем автомобиля со спецификацией составляющих узлов и деталей. Помогите пожалуйста. К сожалению на сервисном диске такой информации я не нашел.
1 ответ
    Добрый день. Более глубокая информация, которая отсутствует на сервисном диске доступна только официальным дилерам. Владение автомобиля премиум-бренда подразумевает под собой обращение и ремонт только в специализированные сервисы или официальные дилеры. Завод-изготовитель предоставляет техническую информацию только авторизированным центрам.
    Mazda 3