где, кроме мотокультиватора "Крот", используется такой же двухтактный двигатель.

дело в том,что мотокультиваторы "Крот" уже не выпускаются, а у меня он есть и я не могу нигде найти цилиндр к нему.
2 ответа
  • Здравствуйте, к сожалению это не наша тематика, мы здесь помогаем решать проблемы с автомобилями технического, юридического характера и т.д., если у Вас будут какие-то вопросы по 4-х колесному другу, обращайтесь к нам, всегда рады помочь.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Попробуйте поставить шатун, поршень и цилиндр от мопедного V50. По размерам они схожи, гарантии что подойдет дать не могу.
    Есть фирмы, которые гильзуют автомобильные двигатели, можете обратиться к ним.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120