Все вопросы

Где инспектор может и не может попросить открыть капот для сверки vin ?

1 ответ
  • Здравствуйте! Согласно Административному регламенту МВД Сотрудник вправе предложить участнику дорожного движения:
    выйти из транспортного средства в случаях:
    для проведения в присутствии водителя (владельца транспортного средства) сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства с записями в регистрационных документах.
    Сверка номеров агрегатов производится на стационарных постах ГИБДД с целью выявления угнаных автомобилей.
    Москва, Chevrolet Cruze