ΠΡΠ»ΠΈ Π²Π°Ρ ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ΅ΡΡΡΡ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΡΡΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡΠ½ΡΠ΅ Π½Π°Π±ΠΎΡΡ, ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π°
AEGIS KIT 1500 ΠΎΠΊ 90 000Ρ
Π‘ΠΠΠΠ’Π
ΠΠ²ΡΠΎΠΌΠ°ΠΊΡΠΈ ΠΎΠΊ 65 000Ρ
Π΅ΡΠ»ΠΈ Π΄Π»Ρ ΡΠ°Π·ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ, ΡΠΎ
DONE DEAL DD6584 - ΠΎΠΊ1100Ρ
Permatex BULLSEYE 16067 - ΠΎΠΊ900Ρ
Permatex WINSHILD REPAIR KIT 09103 - ΠΎΠΊ1000Ρ
ΠΠ°ΠΉΠ΄ΠΈΡΠ΅ ΠΏΠΎ Π½Π°Π·Π²Π°Π½ΠΈΡΠΌ Π³Π΄Π΅ Π²Π°ΠΌ ΡΠ΄ΠΎΠ±Π½Π΅Π΅ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ.
ΠΠ΅ Π·Π°Π±ΡΠ΄ΡΡΠ΅ ΠΎΠ·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΡΡ Ρ ΠΈΠ½ΡΡΡΡΠΊΡΠΈΠ΅ΠΉ ΠΈ ΠΈΠ·ΡΡΠΈΡΡ ΡΠ΅Ρ
Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΡ. ΠΠ±ΡΡΠ½ΠΎ ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ½Ρ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ ΠΏΡΠΈ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ΅ Π½Π΅ Π½ΠΈΠΆΠ΅ +10
ΠΡΡΠΈΡΠΈ, LADA (ΠΠΠ) 2120