газель с двигатепем 405.можно применять масляной фильтр ман,или другое что нибудь?

4 ответа
  • Здравствуйте! Можно использовать любой фильтр, скроссированный с оригинальным.
    Однако, требования завода-производителя ставить фильтр ВАЗ-2105 производства Колан с фильтром на перепускном клапане.
    Москва, Daewoo Nexia
  • На данные моторы есть много фильтров разных производителей- в том числе и фирмы MANN. Эти фильтра хорошо зарекомендовали себя , но остерегайтесь их подделок- из-за хорошего спроса их начали часто подделывать.
    Россия, Renault Fluence
  • Здравствуйте! Завод-изготовитель рекомендует к использованию на автомобиль ГАЗель с 406-м двигателем масляный фильтр Колан 2101С-1012005-НК-2 с фильтром перепускного клапана, каталожный номер масляного фильтра 3105-1017010. Данный фильтр и является оптимальным вариантом для использования, но, к сожалению, он не так часто встречается в продаже, как различные его аналоги.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Хочу несколько дополнить ответ своего коллеги, завод-изготовитель рекомендует к использованию на автомобиле ГАЗель с 405-м двигателем масляный фильтр Колан 2101С-1012005-НК-2 с фильтром перепускного клапана, каталожный номер масляного фильтра 3105-1017010. Данный фильтр и является оптимальным вариантом для использования, но, к сожалению, он не так часто встречается в продаже, поэтому для установки вполне можно выбрать из его аналогов, тот же Mann W 930/20.
    Москва, Daewoo Nexia