Все вопросы

Форд Мондео 4 экобуст 2л 240л.с.Пропала динамика при разгоне.

Форд Мондео 4 экобуст 2л 240л.с.Пропала динамика при разгоне.При резком нажатии на газ, идёт разгон и сразу пропадает.Такое проявляется на прогретом двигателе примерно через 40км.Чек не горит
1 ответ
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Даже при отсутствии горящей лампы Check Engine первым делом следует почитать ошибки. При потере мощности система как правило записывает в память ошибку, которая потом никуда не исчезает. Исходя из этой ошибки можно определить область, в которой следует продолжать далнейшую диагностику. А первым делом рекомендую проверить хомуты на воздушных патрубках впуска - они довольно часто ослабевают и патрубок может подсасывать воздух, что периодически вызывает потерю мощности.
    Mazda 3