Есть ли смысл добавлять присадки в дизтопливо

Есть ли смысл добавлять присадки в дизтопливо .Вредны одни или полезны был в сервесе который занимается ремонтом ТНВД они га говорят что присадки тока укорачивают срок эксплуатации форсунок и клапанов обратки
2 ответа
  • Смотря какие присадки- у каждой присадки свое назначение. Уточните вопрос.
    Россия, Renault Fluence
    На дизеле работаю давно.Смысла добавлять в нашу саляру какие либо присадки не вижу.Не поможет.Разве только,что "анти гель"
    Миасс, Volkswagen Jetta