Есть ли реально, какой нибудь эффект от присадок Супротек, ведь в современных маслах уже используются присадки в нужных пропорциях

2 ответа
  • Здравствуйте, лично мое мнение, эффект данной присадки на практике практически не заметен, особенно если проблем с двигателем и так не было. Производитель данного состава обещает много, но на деле, это просто очередное выманивание денег у автовладельцев. Хотя хуже не будет, так что решать Вам, Вы правильно заметили, в состав всех современных моторных масел уже входят все необходимые присадки. Вот инфа из журнала "За рулем" о том, что обещано производителем:
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • 1) Присадка Супротек "Актив-Бензин ПЛЮС" 2) Промывка "Suprotec Motor Flush"
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108