Есть ли паспортные данные по объему жидкости в радиаторах?

5 ответов
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель авто, а также для чего эта информация необходима
    Симферополь, Kia Rio
  • Нужна общая информация есть ли данные.Это для проверки целосности .
    Москва
  • vsrpm-epc , к сожалению в паспортных данных такой параметр обычно не указывается. Целостность радиаторов как правило проверяется водой или воздухом под давлением, но для этого его конечно нужно снять
    Симферополь, Kia Rio
  • Нас интересует целостность объема.(забит он или нет протока.)
    Москва
  • vsrpm-epc , это как правило проверяется водой или воздухом под давлением
    Симферополь, Kia Rio