Есть ли отличия для Хайса lh66v в двигателе 2L 1988 года и 94-2000 годов. можно ли заменить?

3 ответа
  • Здравствуйте, Ваш вопрос переведен на специалиста по маркам Toyota. Он постарается Вам помочь в ближайшее время.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
    Здравствуйте!
    Замена возможна.
    Подготовлю более точную информацию и детально отвечу Вам в ближайшее время.
    Москва, Toyota
    Здравствуйте!
    Двигатели одинаковые. Модификации разные.
    Различия могут быть в кронштейнах, коллекторах, поддонах...
    Сравните двигатели и переставьте со старого все детали, отличные от нового.
    Из двух можно скомплектовать один двигатель.
    Москва, Toyota