если знаем обем двигателя можно ли узнат мощность 51 сс=? kw

1 ответ
  • Здравствуйте, зная только объём, мощность точно невозможно определить.Ещё много факторов влияет на это. Самые значимые- 2такта или 4, подача топлива, карбюратор или инжектор,диаметр поршня,максимальные обороты, и ещё много факторов.Средние значения мощности,для 50куб. ,3-4л\с. Максимально, теоретически, можно снять 10-15л/с. Но ресурс у такого двигателя, будет очень мал.
    Клин