Если в машине остался ключ и замки заблокировались, а второй ключ далеко дома, то сделайте следующее: Домашние ищут второй ключ. звонят вам по телефону , подносят ключ к микрофону и нажимают кнопку открыть, а вы свой телефон на громкой связи или без нее подносите к двери - и дверь откроется. испробовал,работает. Вот так.

1 ответ
  • Здравствуйте. К сожалению такое невозможно.
    Радиосигнал излучаемый пультом управления автомобиля не может передаваться акустическим путем. Более подробно об этом вы можете прочитать в учебнике по физике, в главе "Распространение радиоволн: их виды и радиолокация".
    Москва, Renault Scenic