ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π’Π°ΠΊΠΎΠ΅ Π²ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ, Π΄Π΅Π»ΠΎ Π² ΡΠΎΠΌ ΡΡΠΎ ΠΠΠ£ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΡΠ΅Π³ΡΠ»ΠΈΡΡΠ΅Ρ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ Π² Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ ΠΎΠΊΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΈΡΠ»Π° (ΡΠ΅ΠΌ ΠΎΠ½ΠΎ Π²ΡΡΠ΅ ΡΠ΅ΠΌ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΠ·ΠΆΠ΅) ΠΏΡΠΈ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ½ΠΎΠ²Π΅Π½ΠΈΠΈ Π΄Π΅ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΈ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΄Π²ΠΈΠ³Π°Π΅ΡΡΡ Π½Π° Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡΠ°Π½Π½ΠΈΠ΅. ΠΡΠ»ΠΈ Π²Ρ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°Π΅ΡΠ΅ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ Ρ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΈΠΌ ΠΎΠΊΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΡΠΌ ΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΌ ΡΠΎ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ Π²Π°Ρ Π³ΡΡΠ±ΠΎ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡΡ Π½Π΅ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎΠ΅, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΠΠ£ ΠΏΡΠΎΡΡΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΡΠ΄Π²ΠΈΠ½ΡΡΡ Π½Π° ΡΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΡΠ³ΠΎΠ» ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ (Ρ Π½Π΅Π³ΠΎ Π΅ΡΡΡ ΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»Ρ). ΠΠ±ΡΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π΅ ΡΠΌΠ΅Π½Ρ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½Π° ΡΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡΡ ΠΊΠ»Π΅ΠΌΠΌΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° ΠΌΠΈΠ½ΡΡ Π½Π° 20, ΠΠΠ£ ΠΎΠ±Π½ΡΠ»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΈ Π½Π°ΡΠΈΠ½Π°Π΅Ρ Π²ΡΡΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ Π²ΡΠ΅ ΠΏΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΡ ΠΏΠΎΠ΄ Π½ΠΎΠ²ΡΠΉ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Ford Focus ST