Если не оплатить штраф ПДД, можно ли выехать за границу?

Если не оплатить штраф ПДД могу ли выехать за границу в Чехию, налог оплачен
3 ответа
  • Добрый день.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему эксперту по юридическим вопросам.Сегодня будет дан ответ.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Добрый день.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему эксперту по юридическим вопросам.Сегодня будет дан ответ.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте! В данное время существуют электронные базы данных Управления ГИБДД России и Федеральной службы судебных приставов России. При пересечении границы РФ пограничная служба проверяет на наличие неоплаченных штрафов и если они есть, то Вас могут не выпустить за границу. Поэтому перед поездкой за пределы РФ Вам следует проверить по базам на наличие неоплаченных штрафов и оплатить их.