Если на территории автосервиса побили машину? Кто несет ответственность

На территории автосервиса детьми были разбиты 5 машин. Разбирательство показало, что место где стоят машины выглядит как бесхозной территорией, грубо говоря похожа на свалку, что и привлекло детей покидать там камни по машинам.Территория автосервиса не огорожена и не охраняема.
2 ответа
  • Здравствуйте! При сдаче автомобиля на ремонт в сервисный центр, ответсвенность за его сохранность несет данный сервисный центр. В случае повреждения ТС в момент нахождения его на ремонте в сервисном центре (на территории) компенсацию возмещает сервисный центр.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо!
    Минск