Все вопросы

Если на ниппель колеса установить светодиодный колпачок, нужно ли проводить балансировку с колпачком?

Добрый вечер. У меня мотоцикл. Если на ниппель колеса установить светодиодный колпачок, нужно ли проводить балансировку с колпачком?
1 ответ
  • Здравствуйте. К сожалению данный ресурс помогает решить вопросы касающиеся только автомобильной тематики, и , соответственно, наши эксперты из сфер связанных непосредственно с машинами.
    Однако я постараюсь ответить на Ваш вопрос. Для того чтобы решить необходима ли балансировка нужно знать вес колпачков- который стандартный и который хотите установить. Далее необходимо взять в расчет каким минимальным грузом балансируется мото колесо и если разница масс колпачков больше минимального веса грузика, то балансировать точно нужно.
    Россия, Subaru Legacy