если на месте крутить руль только вправо, начинает что-то постукивать в районе ног

что может быть если на месте крутить руль только вправо,начинает что-то постукивать в районе ног. и при начале движения по прямой ровной дороге так же проявляется такой стук ?
12 ответов
    Глушить может быть....
    Санкт-Петербург, Peugeot 308
    глушитель* )
    Санкт-Петербург, Peugeot 308
  • Здравствуйте, по хорошему надо слушать на яме, т.к. источников стука может быть несколько:
    - рулевая тяга или наконечник
    - рулевая рейка - вал
    - рулевая рейка - уплотнительное кольцо или втулка пластиковая
    - кардан на рулевом валу
    - опорный подшипник
    - стойка стабилизатора
    - пыльник на шаровой разбит.
    Частенько в рейках разбивается втулка.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
    ты даже не знаешь что за автомобиль.... может у него жигули...
    Санкт-Петербург, Peugeot 308
  • я назвал основные причины, но Вы правы для более точного диагноза нужно указывать в вопросе и в профиле марку модель и год автомобиля
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Укажите в Вашем профиле и тут в вопросе марку, модель и год Вашего авто.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
    Да глушак у него об тяги бьёт при повороте на месте.... Подтянуть надо.
    Санкт-Петербург, Peugeot 308
    хотя.... на самом деле какая марка. ))
    Санкт-Петербург, Peugeot 308
  • автомобоиль Шевроле авео,2008 г. сегодня на яме слушал,а друг крутил руль,был слышен какой-то стук-скрип где то посередине под защитой.
    Воронеж
  • а за что там глушитель может бить ? и что с этим сделать ?
    Воронеж
  • еще заметил что эти стуки больше всего проявляются прогретую машину и если температура на улице больше 20. сегодня прохладно и не так сильно проявляется
    Воронеж
  • шевроле авео
    Воронеж