Все вопросы

Если ездить зимой на всесезонной резине, гаишники имеют права штрафовать ?

1 ответ
  • Доброго дня! Согласно постановления Правительства Российской Федерации 15.07.2013 № 588 и внесенные изменения вступившие в силу с 1 января 2015 года, зимой нельзя использовать летние шины, и зимние шины с остаточной глубиной протектора в уровень индикатора износа протектора, либо менее 4 мм. Так что если у Вас всесезонние шины, убедитесь что высота протектора достаточная для пользования, ведь это не только соблюдение закона, но и личная безопасность
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz