Все вопросы

Эффективность устройства для экономии топлива - FuelShark

Широко рекламируют Фул Шарк.Знаком с электрикой и двигатели знаю не плохо.Это что очередное впаривание?
3 ответа
  • Привет! я конечно не берусь утверждать, но судя по внутренностям, FuelShark это не очень удобный фонарик для прикуривателя =D
    Москва, Ford Focus ST
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Заявленная экономия выглядит утопичной. Если это было бы правдой, то все мировые производители уже купили бы лицензию и ставили устройство на конвейере. Однако этого не происходит. При том, что создатели автомобилей боются за экономичность. Поэтому я не рекомендую искушать судьбу. Если есть желание экономить топливо, то логичнее скорректировать стиль вождения. Эффект бОльший. Причем без всяких трат.
    Москва
  • Это за три резюка ,светодиод иодин электролит полтары тысячи ? Да пусть они вставят его себе в одно место сзаду......
    Архангельск