ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΡ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Volkswagen Jetta
ΠΠΆΠ΅ΡΠ° 5 2007Π³ ΠΠΎΡΠΎΡ BSE 1,6Π» ΠΠ°ΠΊ ΡΠ·Π½Π°ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΡ Π°ΠΊΠΏΠΏ? WVWzzz1kz7m128250
Π’ΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΡ
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ° ΠΏΡΠΈΠ±ΠΎΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π½Π΅Π»ΠΈ Π·Π°Π³ΠΎΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΈΡ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π°Β Π‘ΠΏΠΎΡΡΡΠΉΠ΄ΠΆ
Kia Sportage III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2010-2014
ΠΠ°Π³ΠΎΡΠ΅Π»ΡΡ ΡΠ΅ΠΊ ΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΡΠ°Π» ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°ΡΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠΈ Porsche ΠΠ°ΠΉΠ΅Π½ I
Porsche Cayenne I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2007-2010
ΠΠ½ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ Ρ ΠΏΠ΅ΡΠ²ΠΎΠΉ Π½Π° Π²ΡΠΎΡΡΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΡ ΠΈ ΠΈΠ½ΠΎΠΉ ΡΠ°Π· Π½Π° ΡΡΠ΅ΡΡΡ ΠΏΡΠΎΠΈΡΡ ΠΎΠ΄ΡΡ Π½Π΅ ΡΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠ΅ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΈ,,, ΠΈΠ½ΠΎΠΉ ΡΠ°Π· ΠΈΡ Π½Π΅Ρ,,, Π΅Π·ΠΆΡ ΡΠ°ΠΊ ΡΠΆΠ΅ 4 Π³ΠΎΠ΄Π°,,, ΡΡΠΎ ΡΡΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ Π»Π΅ΡΠΈΡΡ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌΠ°Ρ ΡΡΠΌΠΌΠ°?
Volkswagen Passat B6 2005-2011
ΠΠ΅ Π΄Π΅ΡΠΆΠΈΡ Π²ΡΠΎΡΡΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ Π½Π° Geely Emgrand.
Geely Emgrand I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2009-2015
ΠΠ°ΠΊΠΎΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ Π»ΠΈΡΡ Π² ΡΠΎΠ±ΠΎΡΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΡ ΠΊΠΏΠΏ Π€ΠΎΡΠ΄ Focus 3?
Ford Focus III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2014