ΠΠΎΠΌΠ΅Ρ Π²Π°ΡΠ΅ΠΉ ΡΠ²Π΅ΡΠΊΠΈ 16.3740. ΠΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ΠΌΠΎΡΡΡ: Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»ΠΈ: Π144 ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡ., Π120 ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡ., ΠΠΠΠ-21413 (ΡΡΠΎ Π±ΡΠ» ΡΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΎΡΠ΅Π½Ρ ΡΠ΅Π΄ΠΊΠΈΠΉ ΠΌΠΎΡΠΊΠ²ΠΈΡΠ΅Π²ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΡΡΠ±ΠΎΠ΄ΠΈΠ·Π΅Π»Ρ). ΠΡΠΌΠ°Ρ, ΠΏΡΠΎΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΈΡΠΊΠ°ΡΡ ΠΏΠΎ ΠΏΠ΅ΡΠ²ΡΠΌ Π΄Π²ΡΠΌ.
ΠΠ΄Π΅ΡΡΠ°, Mercedes-Benz E-Class