Здравствуйте! Согласно ст 12.2 КоАП РФ. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
Водительское удостоверение при совершении правонарушения изъятию не подлежит. После решения о лишении права управления ТС Вы самостоятельно его сдаете в ГИБДД.
В данном случае Вам необходимо обратиться в отдел где были изъяты документы (водительское удостоверение Вам должны вернуть).
Москва, Chevrolet Cruze