ВсС вопросы

Π”ΠΎΠ»ΠΆΠ½Π° Π»ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚ΡŒ Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ° сцСплСния

Π’ΠΈΠ»ΠΊΠ° Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ подшипника ΠΊΠΏΠΏ ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ Π½Π° Π½Π΅Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Π° с большим усилиСм Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ‚? ΠŸΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΊΠ΅ ΡΠ΄Π²ΠΈΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ стоит Π½Π° мСстС. (Π”Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ снят сцСплСния Π½Π΅Ρ‚. Π₯ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ Π²ΠΈΠ»ΠΊΠΈ.)
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь.
    Если ΡΠ½ΡΡ‚ΡŒ Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠΌΠ½ΠΎΠΉ,ΠΊΠΎΡ€Π·ΠΈΠ½Ρƒ Ρ‚ΠΎ Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ° Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Π° свободно Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ. Однако Ссли Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠΌΠ½ΠΎΠΉ подшипник Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π²ΠΈΠ»ΠΊΡƒ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡΠ΄Π²ΠΈΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎ, Ссли Π΅Π³ΠΎ пСрСкосило. Π’Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΡƒΠ±Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅ΡΡŒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ Π² Ρ‚Ρƒ сторону сдвигаСтС Π²ΠΈΠ»ΠΊΡƒ. ΠŸΡ€ΠΈ собранном сцСплСнии Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π²Ρ‹ Π²ΠΈΠ»ΠΊΡƒ Π½Π΅ сдвинСтС. ΠŸΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡŒΡ‚Π΅ Π½Π΅ ΠΌΠ΅ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ΅.
    Москва, Subaru Impreza