Должна ли быть гарантия у нового прошлогоднего автомобиля?

Хочу купить авто новый 18 года выпуска, в салоне говорят, что не будет гарантии на него, это законно?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    На автомобиль 2018 года должна быть хорошая скидка, так как дилеры избавляются от прошлогодних автомобилей. Гарантия конечно должна быть на автомобиль, он же новый. Попробуйте обратиться по телефону горячей линии в представительство производителя, так же можно уточнить данный вопрос у директора ОД.
    Балаково, Kia Ceed