Должен ли я владеть автомобилем полгода и более перед утилизацией, если он перешел мне по наследству?

2 ответа
  • Добрый вечер, соответствии с п 6 Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001, при передаче третьим лицам права собственности на транспортные средства, полученные в порядке наследования, их промежуточная регистрация за наследниками не требуется. Т.е. при вступлении в право собственности, просто идти в интересующую торговую организацию (автосалон).
    Москва, Skoda Superb
  • Спасибо!
    Нижний Новгород