ВсС вопросы

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€! Вопрос ΠΎ пСрСносС ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π• Π² Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€Π°Π²Π°.

Учился Π² Π΄Π°Π»Π΅ΠΊΠΎΠΌ Π‘Π‘Π‘Π , ΠΈ ΠΏΠΎ Π΅Π³ΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π°ΠΌ. Π—Π°ΠΊΠΎΠ½ ΠΎΠ± ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠΈ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΉ ΠΈ присвоСния ΠΊΠ²Π°Π»ΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ 2 ΠΈ 1 класса Π½Π΅ обошСл мСня. Π’ 1982 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π» ΠΊΠ°Ρ‚.Π‘. 3 класс. Π§Π΅Ρ€Π΅Π· Π³ΠΎΠ΄ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π» ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΎ ΠΊΠ°Ρ‚. Π•, ΠΈ спустя 2 Π³ΠΎΠ΄Π° послС Π•, я ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π» Π” ΠΈ Π’. стал пСрвоклассным Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ Π² 1985 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ. ΠŸΡ€ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ ΠΏΡ€Π°Π² ΠΌΠ½Π΅ ΠΊΠ°Ρ‚. Π• ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΊ Π‘. Π₯отя Π² Π‘Π‘Π‘Π  я ΠΈΠΌΠ΅Π» ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ с ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏΠΎΠΌ ΠΈ Π½Π° сочлСнСнном автобусС. БСйчас с 36 Π»Π΅Ρ‚Π½ΠΈΠΌ стаТСм, я Π½ΠΈΠΊΡ‚ΠΎ ΠΈ Π·Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ.
Π‘Π΅Π· ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°