Автомобильное законодательство
Все вопросы
добрый вечер,у меня такой вопрос ! у моего друга есть машина он меня вписал в страховку я гр.украину права имеються нового образца,нужна ли делать перевод прав?? просто у меня все друзья делали и мне советуют!!
Надо ли делать перевлюод прав гр.украины?
Автомобильное законодательство
1 ответ
* Ответ этого пользователя не является экспертным
Здравствуйте Уважаемый автолюбитель! при въезде на территорию Украины, необходимо иметь водительское удостоверение международного образца
Краснодар