Добрый день! Вы случайно не подскажете, где я могу найти тех.характеристики и состав моторного масла Castrol для грузовых дизельных автомобилей?

1 ответ
  • Добрый день. Не бывает универсальный масел. Для подбора мала, нужно знать марку и модель мотора. Хотя в целом для грузовиков и дизелей - изготовляют масла с увеличенными противоизносными и щелочными пакетами присадок. Также эти масла отличает пониженная зольность. Линейка масел для дизельных грузовиков, у Castrol, называется Vectron.
    Москва, Ford Focus ST