ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΡ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ Π£ ΠΌΠ΅Π½Ρ Π½Π° ΠΊΠΈΠ° ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠΏΠ°Π»Π° Π·Π°Π΄Π½ΡΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠ° ΠΏΡΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠΈ ΡΠ°Π·Π΄Π°Π΅ΡΡΡ Π·Π²Π΅Π½ΡΡΠΈΠΉ Π·Π²ΡΠΊ ΠΈΠ· ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΈ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° Π½Π΅ Π΅Π΄Π΅Ρ. Π Π² ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ Π΅Π΄Π΅Ρ. Π§ΡΠΎ ΡΡΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΈ ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΡΡΠΎΠΈΡ ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ½Ρ ΠΏΡΠΈΠ±Π»ΠΈΠ·ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ. Π‘ΠΏΠ°ΡΠΈΠ±ΠΎ
Π’ΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΡ
2 ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ, ΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΠΠ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ!
Π£ΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ Π΅ΡΡΡ Π»ΠΈ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠΈ Π½Π° ΠΏΠ°Π½Π΅Π»ΠΈ Π²ΠΈΠ·ΡΠ°Π»ΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡΠ°!
ΠΠ΅ΡΠ³Π°Π½ΠΈΡ, ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΈ, Π²ΠΈΠ±ΡΠ°ΡΠΈΠΈ!
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°
ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ, ΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΠΠ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ
Π£ΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ Π΅ΡΡΡ Π»ΠΈ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠΈ Π½Π° ΠΏΠ°Π½Π΅Π»ΠΈ Π²ΠΈΠ·ΡΠ°Π»ΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡΠ°
ΠΠ΅ΡΠ³Π°Π½ΠΈΡ, ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΈ, Π²ΠΈΠ±ΡΠ°ΡΠΈΠΈ
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Kia Spectra II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2006-2009
Π Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ ΠΏΡΠ»ΡΠ½ΠΈΠΊΠ° Π¨Π Π£Π‘ΠΒ Π€ΡΠΆΠ΅Π½
Ford Fusion I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2005-2012
ΠΠ°ΡΠΈΠ½Π° ΡΡΠΎΠΈΡ Π½Π° Π½Π΅Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ΅ΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΏΡΡΠΊΠ΅, ΠΏΡΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π²ΠΎΠ΄Π΅ ΡΠ΅Π»Π΅ΠΊΡΠΎΡΠ° Π² ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌ Π΄ΡΠ°ΠΉΠ² ΠΎΡΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π½Π΅Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΎΠΉ ΡΠΎΠ»ΡΠΎΠΊ, ΡΡΠΎ ΡΡΠΎ?
Hyundai Solaris I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2010-2014
ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ Π½Π° Π³ΠΎΠ»ΡΡ 3 ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°Ρ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΡΡΡ Π½Π΅ ΡΡΠ°Π·Ρ?
Volkswagen Golf III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1991-1997
ΠΠ°ΠΊΠ»ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΠΎ ΡΡΡΠ°Π³ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ Π€ΠΎΡΠ΄ Π€ΠΎΠΊΡΡ
Ford Focus II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2005-2008