Добрый день, при торможение рыщет при торможение влево и вправо, короче ловлю ее рулем! Потом заменил ступицы, поставил от цельсиора, не чего не ушло проблема осталась, тормозить стала приятней!

1 ответ
  • Приветствую Анатолий. Нужно проверять люфт рулевой рейки, люфт передних кулаков на шаровых опорах. Также возможно проблема в стабилизаторах поперечной устойчивости. Кстати также может влиять сильно изношенная резина. Итого имеем, что нужно проводить глубокую ревизию ходовой части как спереди так и сзади. Я бы начал с прокачки тормозной системы и проверки тормозных суппортов - возможно какой то суппорт подклинивает...
    Москва, Ford Focus ST