ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΡΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π·Π°ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ ΠΊΡΠΏΠ»ΠΈ-ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ. Π Π²ΡΠ΅Ρ
ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΠΈΡ
ΡΡ Π½ΡΠ°Π½ΡΠ°Ρ
ΠΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠΏΠΈΡΠ°ΡΡ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π² Π½ΡΠΌ. ΠΠΊΡ ΠΏΡΠΈΠ΅ΠΌΠ° ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠΈ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΡΠΎΡΡΠ°Π²ΠΈΡΡ ΠΏΠΎ ΠΆΠ΅Π»Π°Π½ΠΈΡ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze