ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π‘ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ABS Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌ Π·Π°ΠΏΡΡΠΊΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ. ΠΡΠ»ΠΈ ΠΈ Π΅ΡΡΡ Ρ ΠΠ°Ρ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ ABS - ΡΠΎ ΠΎΠ½ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ Π³ΠΎΡΠ΅ΡΡ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΡΠΎΠ³Π΄Π°, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠ°Π· ΠΎΡΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π°.
ΠΡΠ»ΠΈ Π½Π΅ Π³ΠΎΡΠΈΡ - Π²ΡΠ΅ Π² ΠΏΠΎΡΡΠ΄ΠΊΠ΅, ΠΡ Π·Π°ΡΠΈΡΠ΅Π½Ρ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Kia Spectra