Добрый день,на внедорожнике на раме коррозия "съела" номер. Откажут ли в постановке на учет?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если вин номер на раме не читается из за коррозии то сотрудники ГИБДД направят автомобиль на экспертизу. Если в результате экспертизы вин номер будет установлен (коррозия повредила вин только поверхностно, что дает право определить его), то автомобиль в дальнейшем будет перерегистрирован в ГИБДД. Если же вин номер определить не получится (коррозия его уничтожила полностью), то в перерегистрации автомобиля сотрудники ГИБДД откажут (если в других местах расположения вин номер также не читается).